`93 Сафи (3)
Замена Вторая жёлтая карточка Гол
Жёлтая карточка Красная карточка Гол с пенальти
Отчёт
Дублирующий состав ФК "Белшина" в матче 19-го тура первенства молодёжных команд, ведя в счете по ходу встречи, уступил своим сверстникам с ФК "Минск" со счётом (2:3).

В гости к бобруйчанам приехал лидер чемпионата дублирующих составов. Посему в преддверии встречи шансы на победу хозяев поля рассматривались, как минимальные.

С первых минут хозяева довольно живо побежали в атаку, однако до опасных моментов дело не доходило. Бобруйские футболисты вспомнили, что играют дома, только после пропущенного на 32-ой минуте мяча. Васильев пробил из-за пределом штрафной, мяч отскочил от газона и влетел в сетку.

Вторая половина встречи началась с атак бобруйчан. На 48-ой минуте Верас на реактивной скорости обыграл защитников с вратарём  і буквально завёл мяч в ворота.

Гол привёл гостей в чувства. Минимум четырежды они обязаны были забивать, но мяч упорно не хотел лететь в сетку бобруйчан.

А вот хозяева, наоборот, свои шансы использовали на все сто. На 70-ой минуте Халимончиков исполнил с правого фланга штрафной, а всё тот же Верас подкараулил мяч на дальней штаге и головой поразил ворота.

К сожалению, "красно-чёрные" не смогли удержать победный счёт. На 87-ой минуте
полузащитник минчан Бахар несильным ударом между ног Артёмчика сравнял счёт. Через три минуты, после заброса со штрафного Дылевский лучше всех сориентировался во вратарской и забил победный для гостей гол.