Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Версия для слабовидящих
Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)

Тренеры

Дмитрий Мигас
Главный тренер
25.02.1980
Александр Макаренко
Начальник команды
23.08.1968
Андрей Хрипач
Тренер
28.05.1972
Дмитрий Турлин
Тренер
08.09.1985
Сергей Мазуркевич
Тренер-администратор
11.04.1983
Сергей Цыбуленко
Тренер - врач
04.12.1977
Глеб Воликов
Тренер-массажист
14.04.1996
Сергей Разумович
Тренер дублирующего состава
12.01.1968
Александр Соколовский
Тренер дублирующего состава
12.06.1966
Сергей Миклуха
Тренер дублирующего состава
09.10.1991
Дмитрий Гулиев
Тренер-администратор дублирующего состава
06.11.1982
Николай Николаев
Тренер-массажист дублирующего состава
24.08.1983
Олег Волох
Тренер
08.04.1942
Эдуард Градобоев
Тренер ДЮФ
28.09.1971
Андрей Свирков
Тренер ДЮФ
01.01.1972