Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
ОСП ДЮСШ «Белшина»

"Белшина" U-18

ПЕРВАЯ ЛИГА | 2001 г. р. |

Команда:

     Павел Тишкевич      12.07.2001          Максим Шкрадюк      21.07.2001
     Антон Позняк      15.05.2001          Андрей Бокач      06.03.2001
     Кирилл Кудряшов      10.10.2001          Александр Пошкребнёв      15.12.2000
     Антон Аксёнов      21.12.2001          Кирилл Хоронеко      02.11.2000
     Антон Прокутин      16.02.2001          Евгений Крупенич      14.05.2000
     Владислав Гайшун      27.10.2001          Константин Ильюшин      01.11.2000
     Кирилл Приемко       20.04.2001          Святослав Овчинников      14.01.2000
     Данила Кравченко      23.08.2001          Евгений Юрченко      11.06.2002
     Никита Сковородин      18.01.2001          Тихон Полуянов      14.09.2001
     Артур Топоровский      30.09.2001          Алексей Матлах      31.05.2000


Тренеры:

     Александр Станиславович Соколовский 
     Сергей Александрович Миклуха

Регламент турнира:

Первенство состоит из двух этапов: группового и финального. На групповом этапе команды разделены на 2 группы, матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника.
Финальный этап, в котором принимают участие 4 лучшие команды из группы А и 4 лучшие команды из группы Б, включает в себя матчи 1/4 финала (дома и в гостях), 1/2 финала (дома и в гостях), матч за 3-е место и финал.   

Игры:

1 тур. 02.09.2018. "Локомотив-СДЮШОР-8" (Гм) — "Белшина" — 1:4
2 тур. 09.09.2018. "Белшина" — Колос (Костюковка) —  0:0
4 тур. 23.09.2018. "Днепр" (Могилев) — "Белшина" — 1:2
5 тур. 30.09.2018. "Белшина" — "Славия-Мозырь" — 2:2
6 тур. 08.10.2018 ФК "Смолевичи" — "Белшина" — 2:2
7 тур. 14.10.2018 "Белшина"  — "Нафтан" (Новополоцк) — 4:1
8 тур. 22.10.2018. "Ислочь" (Минский район) — "Белшина"  — 6:1
9 тур. 28.10.2018. "Белшина" — "Химик" (Светлогорск) — 5:3


Таблица на 29.10.2018


М Команда И В Н П М О
1 "Ислочь" (Минский район)
8 7 0 1 48-10 21
2 "Днепр" (Могилев)
8 6 0 2 30-10 18
3 "Белшина" 8 4 3 1 20-16 15
4 "Славия-Мозырь"
8 3 2 3 18-15 11
5 "Химик" (Светлогорск)
8 3 1 4 15-25 10
6 Колос (Костюковка)
8 2 2 4 8-20 8
7 ФК "Смолевичи"
8 2 1 5 16-25 7
8 "Локомотив-СДЮШОР-8" (Гм)
8 2 1 5 7-27 7
9 "Нафтан" (Новополоцк)
8 2 0 6 8-22 6