Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
ОСП ДЮСШ «Белшина»

"Белшина" U-17

ВЫСШАЯ ЛИГА | 2002 г. р. |

Команда:

     Владислав Мозговой      25.09.2002          Миркарим Яхъёев      24.07.2002
     Станислав Богданович      05.05.2002          Иван Богуш      22.04.2002
     Артем Бруй      16.05.2002          Илья Бранишевский      21.07.2002
     Никита Соколовский      14.02.2002          Станислав Пригожаев      20.09.2002
     Михаил Орлов      23.02.2002          Герман Барковский      25.06.2002
     Владислав Мигас      07.03.2002          Роман Стрельченя      30.05.2002
     Денис Баран       28.03.2002          Михаил Шляпужников      04.07.2003
     Михаил Стехнович      18.04.2002          Кирилл Касьянов      18.04.2002
     Илья Вихров      25.12.2002          Александр Желток      16.02.2002

Тренер: 

     Дмитрий Валерьевич Мигас 

Регламент турнира:

В высшей лиге юношей 2002 г.р. участвующие команды разделены на две группы А и Б по территориальному признаку. За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2002 г.р. и 2003 г.р.
Матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника. Финальный этап, в котором принимают участие 4 лучшие команды из группы А и 4 лучшие команды из группы Б, включает в себя матчи 1/4 финала (дома и в гостях), 1/2 финала (дома и в гостях), матч за 3-е место и финал.

Игры:

1 тур. 02.09.2018 ФК "Гомель" — "Белшина" —  0:1
2 тур. 11.09.2018 "Белшина" — ФК "Витебск" — 1:1
3 тур.  15.09.2018 "Белшина" — РГУОР (Минск) — 0:2
4 тур. 24.09.2018 РЦОР БГУ (Минск) —  "Белшина" — 2:0
5 тур. 29.09.2018 "Белшина" — "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) — 3:1    
7 тур. 13.10.2018 "Белшина" — "Славия-Мозырь" — 1:0
8 тур. 20.10.2018 ФК "Смолевичи" — "Белшина" — 1:2
9 тур. 27.10.2018 "Белшина" — ФК "Минск" — 1:3
10 тур. 04.11.2018 "Белшина" — "Днепр" (Могилёв) — 0:2
11 тур. 11.11.2018   "Ислочь" (Минский район) — "Белшина" —  2:3
12 тур. 30.03.2019 "Белшина" — ФК "Гомель" — 0:1
13 тур. 07.04.2019 ФК "Витебск" —  "Белшина" — 2:2
14 тур. 03.04.2019 РГУОР (Минск) — "Белшина" — 0:1
15 тур. 18.04.2019 "Белшина" — РЦОР БГУ (Минск) — 2:3
17 тур. 26.04.2019 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) — "Белшина" — 5:1
18 тур. 11.05.2019 "Славия-Мозырь" — "Белшина" — 3:2
19 тур. 18.05.2019 "Белшина" — ФК "Смолевичи" — 3:0
20 тур. 25.05.2019 ФК "Минск" — "Белшина" — 5:2
21 тур. 02.06.2019 "Днепр" (Могилёв) — "Белшина" — 1:2
22 тур. 09.06.2019  "Белшина" — "Ислочь" (Минский район) — 1:0

Итоговая таблица 

М Команда И В Н П М О
1 ФК "Гомель"
20 15 2 3 40-16 47
2 ФК "Минск"
20 14 3 3 67-15 45
3 РГУОР (Минск)
20 14 2 4 49-10 44
4 "Днепр" (Могилёв)
20 12 2 6 40-17 38
5 ФК "Витебск"
20 9 6 5 33-24 33
6 "Белшина"
20 10 2 8 30-32 32
7 "Ислочь" (Минский район)
20 8 3 9 25-28 27
8 РЦОР БГУ (Минск)
20 6 1 13 29-49 19
9 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)
20 5 2 13 31-58 17
10 "Славия-Мозырь"
20 3 3 14 14-69 12
11 ФК "Смолевичи"
20 0 2 18 14-54 2