Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
ОСП ДЮСШ «Белшина»

"Белшина" U-15

U-15.jpg

Состав


Вадим Ефремов 23.04.2003          Артем Кравченко 15.06.2003
Даниил Шатохин 02.07.2003   Артур Яковлев 15.03.2003
Кирилл Начина 18.09.2003   Владимир Демиденко 04.11.2003 
Егор Духович 21.08.2003   Александр Куприенко 13.11.2003
Андрей Северин 09.10.2003   Максим Борисовец 12.12.1993
Павел Любушак 16.03.2003   Никита Любушак 16.03.2003
Юрий Басалыга 23.01.2004   Арсении Шимусик 18.01.2004
Денис Капустин 22.01.2004   Дмитрий Денисенко 23.02.2004
Роман Пинчук 14.10.2003   Леонид Михайловский 28.11.2003
Кирилл Архипенко   05.08.2004   Даниил Жук 30.12.2003
Георгий Кудрявцев 29.11.2003   Максим Сачков 02.05.2003
Александр Матвеев  20.08.2003   Станислав Тара 13.06.2004
Андрей Корвяков 09.11.2003   Артем Васильев 12.11.2004
Игнат Федин 19.09.2003        
     

Тренер: Сергей Викторович Мирончик 

Регламент турнира


 В чемпионате Беларуси среди команд 2003 г.р. (U-15) допускаются команды любых организаций (команды клубов высшей лиги, первой лиги, второй лиги, ДЮСШ, СДЮШОР и т.д.). Система проведения включает один этап: групповой. Команды разделяются по территориальному принципу на две и проводят матчи в своих группах по принципу "каждый с каждым" в два круга. По итогам сезона 12 лучших команд (по 6 команд из двух групп) сформируют высшую лигу для сезона 2018/2019, а команды, которые заняли места ниже 6 в своих группах сформируют первую лигу.

Игры


1 тур. 27.08.2017 ФК "Гомель" — "Белшина" — 1 : 2
2 тур. 02.09.2017 "Белшина" — ФК "Витебск" — 1 : 1
3 тур. 09.09.2017 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) — "Белшина" — 0:1
4 тур. 17.09.2017 "Белшина" — "Динамо-Минск" — 0:9
5 тур. 24.09.2017 БАТЭ (Борисов) — "Белшина" —
6 тур. 01.10.2017 "Белшина" — СДЮШОР МТЗ (Минск) — 
7 тур. 07.10.2017 "Славия-Мозырь" — "Белшина" —
8 тур. 14.10.2017 "Белшина" — "Днепр" (Могилёв) —
9 тур. 22.10.2017 "Крумкачы" (Минск) — "Белшина" —
11 тур. 04.11.2017 "Белшина" — "Спутник" (Речица) —

       

Турнирная таблица


М Команда И В Н П М О
1 Динамо Мн 4 4 0 0 17:0 12
2 БАТЭ 4 3 1 0 17:2 10
3 Витебск 4 2 1 1 11:4 7
4 Белшина 4 2 1 1 4:11 7
5 Гомель 3 2 0 1 7:5 6
6 Днепр 4 2 0 2 6:8 6
7 Славия 3 1 1 1 4:5 4
8 Спутник 3 1 0 2 6:6 3
9 Торпедо-БелАЗ 4 0 1 3 4:11 1
10 Крумкачы 4 0 1 3 1:19 1
11 СДЮШОР МТЗ 3 0 0 3 0:6 0