Бобруйский футбольный клуб "Белшина"

Тик ток
Дублёры разгромили "Нафтан"
24.06.2016

В матче 14-го тура чемпионата дублирующих составов резервисты "Белшины" у себя дома уверенно переиграли своих сверстников с новополоцкого "Нафтана" со счётом 5:1

Начало встречи не предвещало итогового крупного счёта. Обе команды поначалу осторожничали. Бобруйчане владели небольшой инициативой и робко подбирались к воротам новополочан.

Гол в ворота новополочан на 14-ой минуте стал неожиданностью. У "красно-чёрных" сработала связка Железников – Шокуров. Первый сделал ювелирную передачу, второй мастерски разобрался на острие атаки. Радость длилась не долго. Через восемь минут гости выровняли счёт.

Переломным моментом матча стали последние минуты первого тайма и начало второго. Сначала на 45-ой минуте Халимончиков вывел бобруйчан вперёд, а в добавленное время Самарьян довёл счёт до 3:1.

Сразу после перерыва Фесик со штрафного навесил в штрафную, где вышедший на замену Юшин во вратарской принял мяч и грамотно разобрался с защитниками и голкипером.

Заключительную точку в матче на 90-ой минуте поставил Вераса.

Стоит отметить, что гости не сидели сложа руки и так же создали не мало голевых моментов. Однако, на последнем рубеже у бобруйчан уверенно сыграл Ажгиревич.

В итоге убедительная победа со счетом 5:1. Яркая и безоговорочная.